Регистрация
Корзина
г. Ярославль
Московский проспект, 115
(4852) 44-98-00
Обратный звонок
г. Ярославль
ул. Урицкого д. 28а
(4852) 55-68-00
Смотреть на карте

А вам знакома пластика?

А вам знакома пластика?

21.03.2016

Милые рукодельницы!

А вам знакома пластика???

Лепка из пластика очень полезное и интересное занятие. Если ваш ребенок любит лепить из пластилина, обязательно купите ему пластику – он будет в восторге. Пластика имеет много преимуществ перед другими материалами: эти статуэтки имеют законченную форму, а сам пластик имеет много цветов в отличие от глины. Для лепки из пластика вам понадобятся нож, спица и доска, на которой вы будете мастерить фигурки. Можете использовать для этого старую разделочную доску. Или же приобретите специальный набор для лепки из пластика в нашем магазине.

В последнее время пластика DARWI приобретает все большую популярность среди скульпторов и художников благодаря своим качественным характеристикам и приемлемой цене.

DARWI увлекает начинающих и успешных мастеров в широкие просторы творчества и на свет появляются все новые шедевры – Куклы, Статуэтки, Сувениры, Броши, Браслеты и многое другое.

Разнообразие аксессуаров, которые можно сделать из этого замечательного материала ограничено только полетом вашей фантазии. Всевозможные украшения, бусы, серьги, кольца, брелоки и многие другие вещицы можно вылепить из пластики. Коробочку с полимерной глиной удобно иметь при себе во время каких-нибудь поездок или путешествий, например, если вы едите на дачу. Ведь иногда бывают моменты, когда нечем заняться во время дождя или в жаркий полдень. При помощи этого материала вы проведете интересные минуты, а может быть и часы.


Огромный выбор пластика фирмы DARWI у нас в магазине! Спешите найти свой кусочек по отличной цене! 

Смотреть каталог